ТУР

Индия, Гоа

Индия, Гоа
23 800
16 декабря 2013
10 дней
Отель: 
LA CASA SIOLIM 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Трансфер
Виза
Проживание
Страховка
Питание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Трёхзвёздочный отель La Casa Siolim расположен в деревне Сиолим на западном побережье Индии. Пляж Ашвем находится в 10 минутах езды от отеля. Расстояние до форта Чапора составляет всего 8 км.
В отеле
Гости, забронировавшие номер в отеле La Casa Siolim, смогут провести незабываемый отпуск на пляжах и курортах Северного Гоа. На территории отеля к вашим услугам открытый плавательный бассейн с шезлонгами.
В ресторане гостям подают разнообразные блюда местной и международной кухни. Расслабиться и выпить прохладительный напиток любой желающий может у уютном баре.
Сотрудники экскурсионного бюро оказывают услуги по формированию туристических маршрутов и в приобретении билетов. Доступ к беспроводному Интернету предоставляется на всей территории отеля за отдельную плату.
Описание номеров в отеле La Casa Siolim 3*
Отель La Casa Siolim располагает 25 номерами с ванными комнатами. В стандартной комплектации к вашим услугам спутниковое телевидение, электронный сейф и мини-бар.

Число просмотров:
Дата публикации: 04 Декабрь 2013

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _  _     ____    ____    _ 
| || | |___ \ | ___| / |
| || |_ __) | |___ \ | |
|__ _| / __/ ___) | | |
|_| |_____| |____/ |_|
Введите код, изображенный в стиле арт.